广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 1920|回复: 9

[咨询] 国大与启明星住宿区通道为啥被围堵?

[复制链接]
发表于 15-4-10 07:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下:苴国路广元国际大酒店与启明星住宿区之间有一到河边的通道怎么一直用围墙堵起来?相当影响广元的形象!!! [ 本帖最后由 市网信办 于 15-4-10 15:57 编辑 ]
 楼主| 发表于 15-4-10 14:32 | 显示全部楼层
这个问题应该是哪个部门回答?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 15-4-10 14:48 | 显示全部楼层
城管
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 15-4-14 15:53 | 显示全部楼层
真的是城管在管??
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 15-4-14 16:05 | 显示全部楼层
历史遗留下来的建设问题,城管也管?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 15-4-14 20:26 | 显示全部楼层
谁能给个满意的答案?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 15-4-21 20:01 | 显示全部楼层
无人理采!可能相关部门比较忙!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 15-4-23 09:52 | 显示全部楼层
介个真不知道该哪个管
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 15-5-20 19:23 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 15-5-21 15:29 | 显示全部楼层
莫人管
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册



快速回复 返回顶部 返回列表