广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258   6667666
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 542|回复: 1

[咨询] 关于毕业生报到办理!【已回复】

[复制链接]
发表于 17-7-17 17:27 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 17-7-18 15:32 编辑

广元市人才交流中心:
         本人咨询关于毕业生报到的相关问题,本市办理毕业生报到,需要携带什么材料或者是什么证件!本市现在是否可以办理毕业生报到了!麻烦广元市人才交流中心的工作人员解答了!
发表于 17-7-18 08:49 | 显示全部楼层
网友:
  你好!
  无需携带任何材料,广元市人才交流已在广元人才网www.cbrcw.com开能毕业生网上报到、档案管理平台,你可登陆使用!
如有不清楚的地方,请直接咨询人才交流中心(联系电话:0839—3302461)。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表