广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258   6667666
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
12
返回列表 发新帖
楼主: 梦想与现实

[投诉举报] 购房补贴【已回复】

[复制链接]
发表于 17-11-14 15:55 | 显示全部楼层
给市长信箱写信也没有反应
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 17-11-14 15:56 | 显示全部楼层
市规划和建设局 发表于 17-11-3 09:03
网友你好,目前财政补贴资金没有到位,等到位后给你支付。

一句没有到位就完了?这都没到位一年多了,这个太极打的太过敷衍,没有水准。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表