广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258   6667666
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 843|回复: 3

[咨询] 关于万缘新区、咨询建设局【已回复】

[复制链接]
发表于 18-1-11 16:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-1-15 14:56 编辑

关于滨利阳光小区外面的那一片空地,何时才开发呢!一个开发的新区、能不能不到处都是打的围,然后迟迟不动工。
发表于 18-1-11 18:06 来自手机 | 显示全部楼层
传媒中心背后?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 18-1-12 12:50 来自手机 | 显示全部楼层
修宾利阳光小区的开发商!剩余的那一片空地!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-1-15 11:42 | 显示全部楼层
网友,你好!
         来信咨询的地块属于开发商权属用地,具体详情可去售楼部咨询。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表