广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258   6667666
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 682|回复: 1

[咨询] 广元市房管局【已回复】

[复制链接]
发表于 18-1-12 20:35 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-1-15 11:31 编辑

广元市房管局你好!我想问问在哪个网站可以查询自己的房屋不动产登记信息,你们房管网那个网址进不去了。好像暂停服务了。
发表于 18-1-15 10:55 | 显示全部楼层
网友“神鹰”:
    您好,您所咨询的“房屋不动产登记信息”查询问题现回复如下:不动产登记信息已全部移交至不动产登记局,若您需要查询本人住房信息,可携带上本人身份证及房产证等有效证件,到广元市政务服务中心不动产管理登记窗口查询。感谢您对我局工作的关心和支持,祝好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表