广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 963|回复: 4

[建言献策] 咨询上西办事处【已回复】

[复制链接]
发表于 18-6-13 16:11 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-6-15 17:49 编辑

    请问在上西皇泽大桥到川港汽车城河边绿道为什么不设计卫生间?
发表于 18-6-13 20:20 来自手机 | 显示全部楼层
这个要问市园林局。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-6-15 10:45 | 显示全部楼层
网友您好:
      您所反映的问题,周边群众和商户同时也在反映。上西街道办事处高度重视,并以正式文件上报主管部门,现市住建局与城投公司正在协商、规划此事。待规划完毕后方能实施。
      感谢您的来信!
                                                                                                                                                                  广元市利州区上西街道办事处
                                                                                                                                                                             2018年6月15日
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-6-19 08:45 | 显示全部楼层
的确是一个问题,环保督察一下就快了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-6-19 10:01 来自手机 | 显示全部楼层
现在卫生间倒是小事哟!关键那个路!怎么突然就窄了一节呀!容易引起交通事故
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表