广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 466|回复: 2

[咨询] 广元市城乡规划建设和住房保障局的官网是被黑了?还是服务器有问题?【已回复】

[复制链接]
发表于 18-6-14 08:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-6-14 14:26 编辑

广元市城乡规划建设和住房保障局的官网是被黑了?还是服务器有问题?
发表于 18-6-14 09:27 | 显示全部楼层
网友您好,按照《国务院办公厅关于印发网站发展指引的通知》(国办发〔2017〕47号)和市政府办公室关于网站集约化建设需求,我局网站域名已变更为jsj.cngy.gov.cn,原域名已停止使用,目前新的域名已被百度快照收录,您也可以通过百度搜索广元市建设局访问。再次感谢您对我局网站的关注,祝好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-6-14 09:33 | 显示全部楼层
网友您好,按照《国务院办公厅关于印发政府网站发展指引的通知》(国办发〔2017〕47号)和市政府办公室关于网站集约化建设需求,我局网站域名已变更为jsj.cngy.gov.cn,原域名已停止使用待运营商注销。目前,新域名已被百度快照收录,您也可以通过百度搜索“广元市建设局”访问网站。再次感谢您对我局网站的关注,祝好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表