广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 1262|回复: 4

[咨询] 大石快乐广场究竟什么时候动工【已回复】

[复制链接]
发表于 18-7-11 19:18 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-10-12 10:01 编辑

问一下镇府,快乐广场究竟什么时候开始动工???都过了5六年了。。。还没开始。是不是拆千费太高了?听说一幢房子要赔几百万??????
发表于 18-10-12 09:39 | 显示全部楼层
亲爱的网友,您好!感谢您对大石镇的关心关注,快乐广场是区建设局规划的市政工程,大石镇政府积极联系区建设局及相关建设公司,目前该项目的规划方案还在协调沟通中,我镇会积极对接相关部门,密切关注和积极推进项目进展,争取早日完工,为群众提供便捷、舒适的活动、休憩场所。再次对您表示感谢,祝您生活愉快,阖家幸福!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-10-12 11:12 | 显示全部楼层
只怕是  碧桂园的房子卖完后  某些职能部门就忘了这事儿了吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-10-24 14:08 | 显示全部楼层
这靶子扯的。我就看能骗我们到什么时候。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表