广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 3190|回复: 1

[咨询] 国家级广元经济技术开发区管委会【已回复】

[复制链接]
发表于 18-10-8 17:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-10-9 17:04 编辑

国家级广元经济技术开发区管委会    我父子二人于2018年08月02日到贵单位办理身份证业务(我更换身份证,父亲补办身份证),办理业务期间,万分感谢贵单位户政窗口三位女性工作人员及一位等待办理户政业务的男性市民的热心帮助
             现办理业务已过两月有余,也忘记当时工作人员嘱咐我前去拿证的时间了、也没问会不会电话通知。由于家里没车、也怕跑冤枉路。所以恳请贵单位帮忙查查看,那两个身份证到了没有?避免我们跑空路。
我父亲补办的身份证为
姓名:杨**  身份证号码为:51080219640806****(*代表一字)
1.jpg (名和身份证号后四位故意屏蔽的)
我换领身份证资料如下:
姓名:杨** 身份证号码为:51080219860117****(*代表一字)
2.jpg (名和身份证号后四位故意屏蔽的)
3.jpg
恳请贵单位帮忙查询告知下。我在这里拜谢了
                   稽首再拜!祝:节后工作愉快!
                            2018年10月08日


发表于 18-10-9 15:41 | 显示全部楼层
网友“南山村一组”:
     你好,非常感谢你对我们户籍窗口工作的认可。由于你咨询的问题未能提供准确信息,我们工作人员无法核实,请你致电户籍窗口电话5578807,与工作人员取得联系,工作人员会给你详细答复,祝你生活愉快。
                                                                                                                                      开发区公安分局
                                                                                                                                       2018年10月9日
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表