广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 2484|回复: 2

[咨询] 旅游景点门票【已回复】

[复制链接]
发表于 18-10-11 14:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-1-7 08:58 编辑

广元境内旅游局景点(如七里峡、水墨沟),60岁以上在非节假日是不是免费?如果免费,只针对广元户口还是其他省的也是免费?
发表于 19-1-4 18:10 | 显示全部楼层
你好,广元市境内旅游景区在非节假日,60岁以上是免费,不只针对广元户口,针对全国各地的朋友都是免费。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表