广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 2656|回复: 4

[咨询] 东坝派出所【已回复】

[复制链接]
发表于 18-10-11 15:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 18-11-9 10:45 编辑

请问东坝所里的领导些   我九月份报案的  劳动大厦被盗的雅迪电动车 查没有 谢谢   你们说比对监控的嘛 劳动大厦 利州东路这么阳光的地方 车都能盗  贼娃子必须逮到  严惩哦
发表于 18-10-11 17:18 | 显示全部楼层
呵呵,你指望派出所把贼娃子逮到?你梦嘛,我2016年3月报案我们门店被盗两次,到现在东坝派出所都没有回应,你慢慢等哈,不急
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-10-11 17:18 | 显示全部楼层
阳光地方的监控是用来抓拍交通违法的,又不是破案的,亲
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-10-11 23:10 来自手机 | 显示全部楼层
东坝派出所的大爷们管你这些?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 18-11-8 17:30 | 显示全部楼层
网友您好!
关于您电瓶车被盗一案,我所民警调取多处监控视频,未发现有价值的监控信息,案件正在进一步侦办中,感谢您对东坝派出所工作的支持!联系电话:3269110。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表