广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 998|回复: 4

[咨询] 【广元手机台爆料】广运集团可否解释一下【已回复】

[复制链接]
发表于 19-4-15 09:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-4-16 10:04 编辑

今天从南河车站微信购票广元到三堆,票价11,微信付款11。可是三堆到广元票面11,微信却要12,一问却告知这是私人的,请问三堆客运站是私人的吗?为何非要多收一元?


微信图片_20190415090844.jpg
发表于 19-4-16 08:38 | 显示全部楼层

就是啊,微信提现都要手续费滴
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 19-4-16 09:34 | 显示全部楼层
         乘客你好!我是三堆站客运站站长,我的电话是13340756029 ,请你及时与我联系。如经公司调查核实当事人确实存在此情况,将按公司规章制度顶格处理,感谢你的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表