广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 670|回复: 1

[咨询] 西二环通车没有?【已回复】

[复制链接]
发表于 19-4-15 14:56 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-4-18 18:18 编辑

广元西二环到底通车没有?年前看见广元日报微信说通了,春节前过去,发现路又被堵了,现在又几个月了,有知道的吗?谢谢!
发表于 19-4-18 09:14 | 显示全部楼层
网友你好!来信收悉,现回复如下:为确保西二环通行安全,现施工单位正在对该道路增设交通安全设施和标识标牌,预计5月1日通车。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表