广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 908|回复: 1

[咨询] 广运集团的神马出行APP升级后反而不能查询公交实时信息了【已回复】

[复制链接]
发表于 19-4-15 19:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-4-18 18:18 编辑

如题,我本来没有升级的,一不小心升级后根本不能用了,公交实时信息完全不能查询,请问你们是把这个功能取消了吗?如果是的话我只有卸载你家这个应用了。
发表于 19-4-17 17:43 | 显示全部楼层
楼主你好:
    近期,由于“神马出行”软件处于升级更新中,系统常出现不稳定状态,我司已与后台技术供应商沟通联系,预计5月份将恢复使用。给您带来的不便,敬请谅解!如还有相关疑问,可致电我司服务热线:0839-3320037!

                                            广运公交分公司
                                             2019年4月17日
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表