广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 2136|回复: 2

[咨询] 【广元手机台爆料】移动信号差【已回复】

[复制链接]
发表于 19-5-27 09:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-5-29 09:25 编辑

我是维多利亚业主,我们小区移动信号极差,在家里根本就不能接打电话,望有关部门解决一下


微信图片_20190527093003.jpg
发表于 19-5-27 15:35 | 显示全部楼层
换一家就行了三
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 19-5-28 13:35 | 显示全部楼层
尊敬的用户你好,您反馈的问题我公司已收悉,按原有设计方案需开通每日奥特莱斯楼顶射灯对维多利亚小区进行信号覆盖,由于目前此事宜仍在协商中,故暂无法满足需求,现我公司再次与对方商谈后需等对方董事会决议后进行解决,我公司也将继续积极跟进此事,带来不便请谅解!您也可拨打我公司本地服务热线5510086,我们将竭诚为您服务!
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表