广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 2161|回复: 6

[咨询] 请问中国移动这个是真是假?【已回应】

[复制链接]
发表于 19-7-11 17:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-7-17 15:57 编辑

QQ图片20190711172955.png
觉得如果是真的应该是10086发消息来。
发表于 19-7-12 14:18 | 显示全部楼层
这个是套路,我差点上当了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 19-7-12 17:38 | 显示全部楼层
尊敬的用户您好:烦请您留下您的联系方式,我们将通过后台为您查证处理,您也可拨打我公司本地服务热线5510086,我们将竭诚为您服务!祝周末愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 19-7-12 18:05 | 显示全部楼层
风飞沙 发表于 19-7-12 14:18
这个是套路,我差点上当了

咋个套路法?说出来大家听听
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 19-7-15 21:36 | 显示全部楼层
不要点回复,点了回复你会后悔的
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 19-7-16 09:07 | 显示全部楼层
本地服务热线5510086,客服告知不清楚这项服务,要去营业厅咨询,为了这点事还要去跑趟营业厅?你们不能这里回复?有没有这项活动你们心里没点数?
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表