广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 3743|回复: 2

[咨询] 广元市住房和城乡建设局进【已回复】

[复制链接]
发表于 19-11-9 16:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 19-11-18 15:37 编辑

为什么你们的网站上的商品房销售情况统计还没有9、10月份的?
QQ截图20191109163553.jpg
 楼主| 发表于 19-11-16 20:49 | 显示全部楼层
11月15日公布了销售套数和面积,咋没有价格呢?
1.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 19-11-18 10:41 | 显示全部楼层
网友你好!

  留言收悉,现回复如下:9、10月份市本级商品房销售信息已在市住房和城乡建设局网站政务公开栏统计—信息栏公示。感谢你对我市住房事业的关注,祝好!
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表