广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 7681|回复: 0

[咨询] 咨询

[复制链接]
发表于 20-2-7 18:54 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问相关部门,哪里还需要志愿者不,本人身体健康,没有接触过感染者,愿为抗击疫情献出一份力。需要的请联系我19940772711
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表