广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 7253|回复: 5

[咨询] 利州区执行局【已回复】

[复制链接]
发表于 20-11-26 11:52 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 20-11-27 09:25 编辑

广劳人仲分案〔2020〕32号。进度如何啊?人事仲裁说找法院。法院说不改变结果按裁觉执行就找执行局。执行局你们收了材料说一月后会有结果。8月开始的案件。执行局收到材料是2020年10月23日。可是你们到现在还是说等通知。什么回执都没有。3311961打进去野是什么都查不了。到现场你们说9月的案件还没有处理。法律有点威严嘛。缺人吗?招不到吗?不是不愿意等。被执行人年后很可能就离开广元了。到时你们还能执行的话……做梦都能笑醒。
发表于 20-11-26 15:32 来自手机 | 显示全部楼层
我也说一句唉,楼主算了不说这些了,等吧。同感同感。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 20-11-26 17:41 | 显示全部楼层
网友你好:你所反映的案件已立案,请你带上身份证件到利州法院执行局事务中心进行对接。
                                                                                                         广元市利州区人民法院
                                                                                                                  2020.11.26
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 20-11-27 10:42 来自手机 | 显示全部楼层
广元太缺少视频报光的评台了,为老百姓追踪报道的媒体基本就没有
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 20-11-29 19:15 来自手机 | 显示全部楼层
同感同感,我的案件执行也是一句空话
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表