广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 3977|回复: 4

[咨询] 请问市政府

[复制链接]
发表于 22-8-11 09:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
去年在微信上购买了“元惠保”,怎么现在查不到保单信息?
发表于 22-8-11 15:31 来自手机 | 显示全部楼层
https://mp.weixin.qq.com/s/W-LhO0O7epsnKsjSGFmVBQ
公众号,更换了。
是不是公众号各个服务还在建设中,建议在等待看看。
Screenshot_2022-08-11-15-28-40-651_com.tencent.mm.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 22-8-15 15:04 来自手机 | 显示全部楼层
这个保险,听说最近有个产品发布会,报销比例、范围估计会增加。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 22-8-16 00:06 来自手机 | 显示全部楼层
莫买,十个有九个报不了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 22-8-21 00:11 | 显示全部楼层
有很多套路,不信广告,看清小字条款再买。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表