会员登录
注册帐号
无障碍浏览
设为首页
加入收藏
手机版
换风格
关注我们:
手机客户端
加微信
打开微信扫一扫
0839-3221258
打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
搜 索
本版
文章
用户
首页
Portal
建言献策
阳光问政
论坛
大话利州论坛
直播
大话利州网
广告服务
唐家河慢直播
资讯
建言献策
大话利州
阳光问政
行风热线
商旅
人在旅途
供求信息
广元随拍
吃在广元
汽车
商家活动
汽车团购
车型品鉴
保养改装
房产
租房信息
售房信息
门面转让
求购信息
教育
教育培训
文化艺术
招聘
招聘信息
求职信息
广元论坛-大话利州
»
论坛
›
论坛主区
›
建言献策
›
上西交警队办事贴单的问题
猜你喜欢
园艺师资格证书怎么
交通安全隐患:利州
免费学厨师
东坝四季花城商铺占
舞蹈教育培训教师证
单笔最高49999丨和
建议 有关部门申请修建地铁经费!!!!!
老城步行街改造的问题【已回复】
交通安全隐患:滨河路信息职业技术学
广元城管的心态竞是这样的,对广元市
关于给香颂湾小区门口安装减速带的申
返回列表
查看:
4380
|
回复:
1
[咨询]
上西交警队办事贴单的问题
[复制链接]
wx_50736
wx_50736
当前离线
积分
0
狗仔卡
发表于 22-4-26 14:36
|
显示全部楼层
|
阅读模式
您好,我今早于11点10分左右前往上西交警一大队办理车子剐蹭保险相关证明等事宜,两条路上均为禁停,也没有可暂放车辆咨询的地方,我把车停在邮政台阶上,在十分钟以内咨询好你们的办事人员,期间交警人员协助车辆拍照留证,这时候都没贴单呢,然后交警人员让我去写了一些材料说明,出来就被城管贴了单子,确实几分钟,而且是你们工作人员陪同的情况,现在咨询城管,城管说是你们处理罚款。具体我这种属不属于可申诉的情况呢
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
喧嚣卡
变色卡
显身卡
wx_50736
wx_50736
当前离线
积分
0
狗仔卡
楼主
|
发表于 22-4-27 11:23
|
显示全部楼层
现在交警说是城管贴的,他们不管。城管说是交警处罚,找交警说明。陪同的警察也帮我说明了的,就是领导相互推,这种咋处理。而且我还问警官,你们处理违法车辆为什么没有一个导示停放地方,他一开始说他也不清楚。协助说明,但领导就推诿
回复
支持
1
反对
0
使用道具
举报
显身卡
返回列表
使用
高级模式
(可批量传图、插入视频等)
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
写好了,发布
回帖后跳转到最后一页
快速回复
返回顶部
返回列表