会员登录
注册帐号
无障碍浏览
设为首页
加入收藏
手机版
换风格
关注我们:
手机客户端
加微信
打开微信扫一扫
0839-3221258
打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
搜 索
本版
文章
用户
首页
Portal
建言献策
阳光问政
论坛
大话利州论坛
直播
大话利州网
广告服务
唐家河慢直播
资讯
建言献策
大话利州
阳光问政
行风热线
商旅
人在旅途
供求信息
广元随拍
吃在广元
汽车
商家活动
汽车团购
车型品鉴
保养改装
房产
租房信息
售房信息
门面转让
求购信息
教育
教育培训
文化艺术
招聘
招聘信息
求职信息
广元论坛-大话利州
»
论坛
›
论坛主区
›
建言献策
›
广元市疫情防控指挥部【已回复】
猜你喜欢
免费学厨师
东坝四季花城商铺占
舞蹈教育培训教师证
单笔最高49999丨和
和信凤凰世纪城丨约
请四川省广元市公安
建议 有关部门申请修建地铁经费!!!!!
老城步行街改造的问题【已回复】
阳光云麓烧烤爆炒店转让
作业晚辅老师 双休+周内白天休
关于新盘龙场镇到走马岭大桥树木遮灯
返回列表
查看:
13814
|
回复:
1
[咨询]
广元市疫情防控指挥部【已回复】
[复制链接]
永远长久
永远长久
当前离线
积分
183
狗仔卡
发表于 22-10-7 10:36
|
显示全部楼层
|
阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 22-11-16 09:45 编辑
本单位是生产销售隔离打包盒和生活用纸的。目前各区域大量需求打包餐盒(客商电话不断)。因疫情防控无法给他们配送。 请问怎么办理车辆通行证?
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
喧嚣卡
变色卡
显身卡
广元市商务局
广元市商务局
当前离线
积分
3
狗仔卡
发表于 22-11-16 09:20
|
显示全部楼层
您好,在疫情极端情况下,按照《四川省应对极端条件下的新冠肺炎疫情生活物资保障应急处置总体预案》首先满足城乡居民对米、面、食用油、蔬菜、肉类等生活必需品基本需求,你所经营的打包餐盒,目前还不能办理相关证件。
回复
支持
反对
使用道具
举报
显身卡
返回列表
使用
高级模式
(可批量传图、插入视频等)
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
写好了,发布
回帖后跳转到最后一页
快速回复
返回顶部
返回列表