广元论坛-大话利州

  • 0839-3221258
  • 打造川北地区最大的生活互动直播服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 5417|回复: 1

[咨询] 请问一下,这个地方后期有没有规划公路【已回复】

[复制链接]
发表于 24-5-13 17:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 市网信办 于 24-5-29 09:35 编辑

如图所示,咨询相关部门,金山园到金御美林或者将军桥后期有没有公路规划?
微信截图_20240513174323.png


发表于 24-5-28 11:14 | 显示全部楼层
楼主好:
       该路段暂不具备规划建设条件,我们将在今后的规划论证中逐步考虑统筹研究。
       感谢您对国土空间规划工作的关注。祝好!
                                                                     广元市国土空间规划中心
                                                                           2024年5月28日
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表